(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0.09кг |
| Вид коронки | алмазная |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочая/глубина реза | 35 мм |
| Обрабатываемый материал | керамогранит, плитка |
| Особенность сверления | мокрое |
| Рабочий диаметр | 7 мм |
| Тип | коронка |
| Центрирующее сверло | нет |
| onlinerId | 2503460 |
| Гарантия | 12 мес. |