(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид коронки | буровая |
| Вид хвостовика | SDS |
| Длина общая | 72 мм |
| Длина рабочая/глубина реза | 54 мм |
| Количество режущих кромок | 6шт. |
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Рабочий диаметр | 82 мм |
| Тип | коронка |
| Центрирующее сверло | есть |
| onlinerId | 2503219 |
| Гарантия | 12 мес. |
Державка для коронок Milwaukee 4932479467 45.48 руб. / шт.
Сменное лезвие для коронки Milwaukee 4932479548 13.75 руб. / шт.
Коронка Milwaukee 4932399707 634.67 руб. / шт.
Набор коронок Milwaukee Hole Dozer Holesaw 49565140 (16шт) 72.60 руб. / шт.
Державка для коронок Milwaukee 4932343667 159.83 руб. / шт.