(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид коронки | алмазная |
| Вид хвостовика | M14 |
| Длина общая | 68 мм |
| Длина рабочая/глубина реза | 35 мм |
| Обрабатываемый материал | камень, мрамор, плитка, стекловолокно, фарфор |
| Особенность сверления | сухое |
| Рабочий диаметр | 51 мм |
| Тип | коронка |
| onlinerId | 2735827 |
| Гарантия | 12 мес. |