(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид коронки | алмазная |
| Длина общая | 68 мм |
| Длина рабочая/глубина реза | 35 мм |
| Обрабатываемый материал | камень, плитка, стекловолокно |
| Особенность сверления | сухое |
| Посадочный диаметр | M14 |
| Рабочий диаметр | 14 мм |
| Тип | коронка |
| onlinerId | 2735807 |
| Гарантия | 12 мес. |