(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | SDS |
| Длина общая | 182 мм |
| Длина рабочая/глубина реза | 50 мм |
| Количество режущих кромок | 6шт. |
| Обрабатываемый материал | бетон, кирпич |
| Рабочий диаметр | 65 мм |
| Тип | коронка |
| Центрирующее сверло | есть |
| onlinerId | 3068353 |
| Гарантия | 12 мес. |