(0) |
(0) |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочая/глубина реза | 50 мм |
| Количество режущих кромок | 6шт. |
| Обрабатываемый материал | бетон, кирпич |
| Посадочный диаметр | M16х2 |
| Рабочий диаметр | 68 мм |
| Тип | коронка |
| Центрирующее сверло | нет |
| onlinerId | 3068351 |
| Гарантия | 12 мес. |