(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество отверстий | 5шт |
| Конструкция | турбо |
| Обрабатываемый материал | бетон, мрамор, гипсокартон, гранит |
| Общая толщина | 21мм |
| Перфорация | есть |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Рабочая поверхность | алмазная |
| Рабочий диаметр | 125мм |
| Тип | алмазная чашка |
| Толщина сегмента/напайки | 5мм |
| onlinerId | 2510305 |
| Гарантия | 12 мес. |