(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество отверстий | 5шт |
| Количество сегментов | 16шт |
| Конструкция | двухрядная |
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит, камень |
| Общая толщина | 21мм |
| Перфорация | есть |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Рабочая поверхность | алмазная |
| Рабочий диаметр | 100мм |
| Сегментированная | есть |
| Тип | алмазная чашка |
| Толщина сегмента/напайки | 5мм |
| onlinerId | 2510321 |
| Гарантия | 12 мес. |