(0) |
| Вес упаковки | 14.116кг |
| Класс прочности | 4.8 |
| Количество в упаковке | 20 |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Назначение | для стройки/ремонта |
| Тип | набор шпилек |
| Диаметр резьбы | 12мм |
| Длина изделия | 1000мм |
| onlinerId | 4667527 |
| Гарантия | 12 мес. |
Винт Fischer STS 8 x 50 79780 (100 шт) 35.20 руб. / шт.
Набор болтов Fischer FHS CLIx S8x60 20916 (50 шт) 447.03 руб. / шт.
Набор болтов Fischer SKS M10x65 535537 (50 шт) 80.07 руб. / шт.
Винт Fischer STS 8 x 120 79784 (100 шт) 82.09 руб. / шт.
Винт Fischer STS 8 x 80 79782 (100 шт) 56.72 руб. / шт.