(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес упаковки | 2.211кг |
| Класс прочности | 8.8 |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Назначение | для стройки/ремонта |
| Тип | набор болтов |
| Форма головки | шестигранная |
| Диаметр резьбы | 10мм |
| Длина изделия | 65мм |
| onlinerId | 4667499 |
| Гарантия | 12 мес. |