(0) |
| Быстросменный патрон | нет |
| Крутящий момент | 38Нм |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Скорость вращения | 1 450об/мин (0-450/0-1450) |
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Частота ударов | 21 750ударов/мин |
| Напряжение | 20В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Вариант комплектации | инструмент, без АКБ |
| Кейс | нет |
| Комплектация | - Дрель аккумуляторная, - картонная коробка, - магнитный адаптер для бит, - набор сверел,- магнитные торцевые головки, - бита двухсторонняя, - металлическая скоба, - руководство по эксплуатации. |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки), адаптер для бит |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 23ступ. (203) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Подсветка | есть |
| Реверс | нет |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 3204518 |
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.
Гайковерт Milwaukee M18 FUEL M18FIW2F12-0 4933498058 (без АКБ) 1 000.59 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Гайковерт Makita TD112DMZ (без АКБ) 222.99 руб. / шт.