(0) |
(0) |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 450об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40Нм |
| Питание | аккумулятор |
| Скорость вращения на первой скорости | 450об/мин |
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Ёмкость | 1.5Ач |
| Напряжение | 20В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, оснастка, 2 АКБ 1.5 Ач |
| Кейс | есть |
| Комплектация | кейс, дополнительный аккумулятор, зарядное устройство, держатель бит, сверла (2 шт.), набор бит (10 шт.) |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки), адаптер для бит |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 23ступ. (203) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Подсветка | есть |
| Предохранительная муфта | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 4515746 |
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.
Гайковерт Milwaukee M18 FUEL M18FIW2F12-0 4933498058 (без АКБ) 1 000.59 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Гайковерт Makita TD112DMZ (без АКБ) 222.99 руб. / шт.