(0) |
| Быстросменный патрон | нет |
| Крутящий момент | 75Нм |
| Максимальный диаметр шурупов | 6мм |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Скорость вращения | 1 850об/мин (0-450/0-1850) |
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Ёмкость | 2Ач |
| Напряжение | 20В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт;- Набор бит;- Дополнительная рукоятка;- Инструкция;- Коробка.Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства! |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
| Вес | 1500г |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25мм |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 15мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 23ступ. (203) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 3122656 |
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF840N (без АКБ) 535.99 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD703L2T (с 2-мя АКБ, кейс, набор патронов) 1 169.63 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF85MM2T (с 2-мя АКБ, кейс) 1 478.29 руб. / шт.