(0) |
(0) |
| Крутящий момент | 50Нм |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Скорость вращения | 1 800об/мин |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Частота ударов | 28 800ударов/мин |
| Напряжение | 18В |
| Тип | Li-ion (нет в комплекте) |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Кейс | нет |
| Диаметр патрона | 0 — 13мм |
| Диаметр шурупов | 7мм |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 16мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 1054189 |
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF840N (без АКБ) 535.99 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD703L2T (с 2-мя АКБ, кейс, набор патронов) 1 169.63 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF85MM2T (с 2-мя АКБ, кейс) 1 478.29 руб. / шт.