(0) |
(0) |
| Максимальная скорость вращения | 2 100об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 158Нм |
| Питание | аккумулятор |
| Скорость вращения на первой скорости | 500об/мин |
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Частота ударов | 33 000ударов/мин |
| Ёмкость | 5Ач |
| Время зарядки | 1час |
| Напряжение | 18В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, инструмент, 2 АКБ 5 Ач |
| Кейс | есть |
| Комплектация | - Аккумуляторный винтоверт.- 2 АКБ M18 B5- З/у M12-18 FC- Инструкция по эксплуатации.- Пластиковый кейс. |
| Вес | 2200г (с АКБ) |
| Длина | 175мм |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 89мм |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 16мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 16мм |
| Регулировка крутящего момента | 17ступ. (161) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Подсветка | есть |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 4169108 |
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF840N (без АКБ) 535.99 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD703L2T (с 2-мя АКБ, кейс, набор патронов) 1 169.63 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF85MM2T (с 2-мя АКБ, кейс) 1 478.29 руб. / шт.