(0) |
(0) |
| Быстросменный патрон | нет |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 200об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 165Нм |
| Питание | аккумулятор |
| Скорость вращения на первой скорости | 550об/мин |
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Ёмкость | 4Ач |
| Напряжение | 18В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Вариант комплектации | кейс, 1 АКБ 2 Ач, 1 АКБ 4 Ач |
| Кейс | есть |
| Комплектация | - Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт (1 шт)- Аккумуляторная батарея (2 шт)- Зарядное устройство (1 шт)- Двусторонняя бита (1 шт), - дополнительная рукоятка (1 шт),- скоба (1 шт), - фиксирующий винт (1 шт), - USB LED-светильник на гибком штоке |
| Оснастка и инструмент в комплекте | дополнительная рукоятка |
| Вес | 1950г |
| Диаметр патрона | 1 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 40мм |
| Регулировка крутящего момента | 22ступ. (202) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Подсветка | есть |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 4670430 |
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.
Гайковерт Milwaukee M18 FUEL M18FIW2F12-0 4933498058 (без АКБ) 1 000.59 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Гайковерт Makita TD112DMZ (без АКБ) 222.99 руб. / шт.