(0) |
(0) |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 700об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 50Нм |
| Питание | аккумуляторный |
| Скорость вращения на первой скорости | 400об/мин |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Ёмкость | 1.9Ач |
| Время зарядки | 120мин |
| Напряжение | 14.4В |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Вариант комплектации | кейс, оснастка, 1 АКБ 1.9 Ач |
| Кейс | есть |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки) |
| Вес | 990г |
| Высота | 205мм |
| Длина | 166мм |
| Ширина | 55мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 8мм |
| Регулировка крутящего момента | 32ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Подсветка | есть |
| Реверс | есть |
| onlinerId | 5028523 |
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD703L2T (с 2-мя АКБ, кейс, набор патронов) 1 169.63 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF85MM2T (с 2-мя АКБ, кейс) 1 478.29 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BLDDRC-202C 4933499686 (с 2-мя АКБ, кейс) 1 045 руб. / шт.