(0) |
(0) |
| Крутящий момент | 5Нм |
| Питание | аккумулятор |
| Тип | электроотвертка |
| Частота ударов | 200ударов/мин |
| Ёмкость | 2Ач |
| Время зарядки | 2часа |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | 12(Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Кейс | есть |
| Комплектация | Биты: PH1, PH2, PH3, SL4, SL6, H3, H4, H5, T15, T20, T25, PZ2 |
| Сверла | нет |
| Вес | 350г |
| Высота | 130.5мм |
| Длина | 124мм |
| Ширина | 42мм |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Реверс | есть |
| onlinerId | 2300231 |
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Гайковерт Makita TD112DMZ (без АКБ) 222.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF840N (без АКБ) 535.99 руб. / шт.