(0) |
(0) |
| Быстросменный патрон | нет |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 200об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 165Нм |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Скорость вращения на первой скорости | 550об/мин |
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Напряжение | 18В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Оснастка и инструмент в комплекте | дополнительная рукоятка |
| Вес | 1950г |
| Диаметр патрона | 1 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40мм |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка крутящего момента | 22ступ.(202) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Подсветка | есть |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 4765248 |
Винтоверт DeWalt DCF840N (без АКБ) 535.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF85MM2T (с 2-мя АКБ, кейс) 1 478.29 руб. / шт.
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.