(0) |
(0) |
| Быстросменный патрон | нет |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 200об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 2576Нм |
| Питание | аккумуляторный |
| Скорость вращения на первой скорости | 700об/мин |
| Тип | гайковерт |
| Тип патрона | четырехгранник 1 |
| Частота ударов | 1 440ударов/мин |
| Ёмкость | 12Ач |
| Напряжение | 18В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Вариант комплектации | кейс, 1 АКБ 12 Ач |
| Кейс | есть |
| Комплектация | - инструмент- аккумулятор 12.0 Ач- зарядное устройство- кейс |
| Вес | 11200г |
| Диаметр патрона | 1мм |
| Диаметр шурупов | 42мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 4 |
| Bluetooth | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Подсветка | есть |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 4954162 |
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Гайковерт Makita TD112DMZ (без АКБ) 222.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF840N (без АКБ) 535.99 руб. / шт.