(0) |
(0) |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 350об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 20Нм |
| Питание | аккумуляторный |
| Скорость вращения на первой скорости | 350об/мин |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Ёмкость | 1.5Ач |
| Напряжение | 12В |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 1.5 Ач |
| Кейс | есть |
| Комплектация | - Аккумулятор 2 шт- Бита- Документация- Зарядное устройство- Сверло 2 шт |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки) |
| Вес | 1900г |
| Высота | 45мм |
| Длина | 250мм |
| Ширина | 100мм |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 21ступ.(201) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Подсветка | есть |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 4996001 |
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Гайковерт Makita TD112DMZ (без АКБ) 222.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF840N (без АКБ) 535.99 руб. / шт.