(0) |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 000об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25Нм |
| Мощность | 400Вт |
| Питание | сеть |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Кейс | нет |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Подсветка | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| onlinerId | 4719118 |
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF840N (без АКБ) 535.99 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD703L2T (с 2-мя АКБ, кейс, набор патронов) 1 169.63 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF85MM2T (с 2-мя АКБ, кейс) 1 478.29 руб. / шт.