(0) |
| Крутящий момент | 95Нм (мягкий крутящий момент 27 Нм) |
| Патрон | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор (поставляется без зарядного устройства и аккумулятора) |
| Режимы работы | сверление, шуруповерт |
| Скорость вращения | 2 000об/мин (0-450/0-1300/0-2000) |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Цвет | желтый, черный |
| Напряжение | 18В |
| Тип | Li-ion |
| Адаптер для бит | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Кейс | есть |
| Набор принадлежностей | 1 (металлическая клипса) |
| Сверла | нет |
| Фонарь | нет |
| Вес | 1500г |
| Диаметр патрона | 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 55мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 15мм |
| Регулировка крутящего момента | 12ступ. (111) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 3 |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 1489515 |
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.
Гайковерт Milwaukee M18 FUEL M18FIW2F12-0 4933498058 (без АКБ) 1 000.59 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Гайковерт Makita TD112DMZ (без АКБ) 222.99 руб. / шт.