(0) |
| Крутящий момент | 70Нм |
| Патрон | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Режимы работы | сверление |
| Скорость вращения | 2 000об/мин (0-550/0-2000 об/мин) |
| Тип | безударная дрель |
| Ёмкость | 2Ач |
| Время зарядки | 50минут |
| Напряжение | 18В |
| Тип | Li-ion |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Вес | 1560г |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка крутящего момента | 16ступ. (151) |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Гнезда в корпусе для хранения бит/свёрел | есть |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 1032394 |
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.
Гайковерт Milwaukee M18 FUEL M18FIW2F12-0 4933498058 (без АКБ) 1 000.59 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Гайковерт Makita TD112DMZ (без АКБ) 222.99 руб. / шт.