(0) |
(0) |
| Быстросменный патрон | нет |
| Крутящий момент | 65Нм |
| Питание | аккумулятор |
| Скорость вращения | 1 750об/мин |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Ёмкость | 2Ач |
| Напряжение | 18В |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Комплектация | аккумулятор х2зарядное устройствокейс TSTAK |
| Вес | 1150г |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Диаметр патрона | 0 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Подсветка | есть |
| Регулировка крутящего момента | 15ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Противовибрационная защита | нет |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 2515826 |
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF840N (без АКБ) 535.99 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD703L2T (с 2-мя АКБ, кейс, набор патронов) 1 169.63 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF85MM2T (с 2-мя АКБ, кейс) 1 478.29 руб. / шт.