(0) |
| Выходная мощность | 300Вт |
| Крутящий момент | 42Нм (твердый) |
| Патрон | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Режимы работы | сверление, шуруповерт |
| Скорость вращения | 1 500об/мин (0-450 / 0-1500) |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Ёмкость | 2Ач |
| Напряжение | 18В |
| Тип | Li-ion |
| Адаптер для бит | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Набор принадлежностей | нет |
| Сверла | нет |
| Вес | 1680г |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка крутящего момента | 16ступ. (1) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 1380691 |
Винтоверт DeWalt DCF840N (без АКБ) 535.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF85MM2T (с 2-мя АКБ, кейс) 1 478.29 руб. / шт.
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.
Гайковерт Milwaukee M18 FUEL M18FIW2F12-0 4933498058 (без АКБ) 1 000.59 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.