(0) |
| Выходная мощность | 180Вт |
| Крутящий момент | 24Нм |
| Патрон | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Режимы работы | сверление |
| Скорость вращения | 1 500об/мин (0-400/ 0-1500 об/мин) |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Ёмкость | 2Ач |
| Напряжение | 10.8В |
| Тип | Li-Ion |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Держатель для бит | есть |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Вес | 1100г |
| Высота | 195мм |
| Длина | 185мм |
| Ширина | 50мм |
| Диаметр патрона | 1 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 15ступ. |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Подсветка | есть |
| Работа в стойке сверлильного станка | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация шпинделя | есть |
| onlinerId | 623467 |
Винтоверт DeWalt DCF840N (без АКБ) 535.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF85MM2T (с 2-мя АКБ, кейс) 1 478.29 руб. / шт.
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.
Гайковерт Milwaukee M18 FUEL M18FIW2F12-0 4933498058 (без АКБ) 1 000.59 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.