(0) |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 4 400об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30Нм |
| Мощность | 435Вт |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Тип | шуруповерт для гипсокартона |
| Тип патрона | шестигранник 1/4 |
| Напряжение | 18В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Вес | 1080г |
| Диаметр патрона | 6.35мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Подсветка | есть |
| Реверс | есть |
| onlinerId | 4514648 |
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD703L2T (с 2-мя АКБ, кейс, набор патронов) 1 169.63 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF85MM2T (с 2-мя АКБ, кейс) 1 478.29 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BLDDRC-202C 4933499686 (с 2-мя АКБ, кейс) 1 045 руб. / шт.