(0) |
| Крутящий момент | 70Нм |
| Патрон | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Режимы работы | сверление |
| Скорость вращения | 2 000об/мин (0-550/0-2000 об/мин) |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Ёмкость | 5Ач |
| Напряжение | 18В |
| Тип | Li-ion |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Вес | 1700г |
| Высота | 203мм |
| Длина | 173мм |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка крутящего момента | 15ступ. |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 1032410 |
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD703L2T (с 2-мя АКБ, кейс, набор патронов) 1 169.63 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF85MM2T (с 2-мя АКБ, кейс) 1 478.29 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BLDDRC-202C 4933499686 (с 2-мя АКБ, кейс) 1 045 руб. / шт.