(0) |
| Быстросменный патрон | нет |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 400об/мин |
| Максимальный диаметр шурупов | 8мм |
| Максимальный крутящий момент | 60Нм |
| Мягкий крутящий момент | 25Нм |
| Питание | аккумуляторный |
| Скорость вращения на первой скорости | 400об/мин |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Частота ударов | 0ударов/мин |
| Ёмкость | 2Ач |
| Напряжение | 18В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 2 Ач |
| Кейс | есть |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт- Аккумуляторная батарея (2шт.)- Зарядное устройство- Двусторонняя бита- Инструкция по эксплуатации- Инструкция по безопасности- Кейс |
| Вес | 850г |
| Высота | 75мм |
| Длина | 205мм |
| Ширина | 160мм |
| Диаметр патрона | 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 8мм |
| Регулировка крутящего момента | 21ступ.(201) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Подсветка | есть |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 4988484 |
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD703L2T (с 2-мя АКБ, кейс, набор патронов) 1 169.63 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF85MM2T (с 2-мя АКБ, кейс) 1 478.29 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BLDDRC-202C 4933499686 (с 2-мя АКБ, кейс) 1 045 руб. / шт.