(0) |
| Максимальная скорость вращения | 210об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 0.2Нм |
| Питание | аккумулятор |
| Тип | электроотвертка |
| Тип патрона | шестигранник 1/4 |
| Ёмкость | 0.3Ач |
| Время зарядки | 1час |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Вариант комплектации | кейс с органайзером, оснастка |
| Комплектация | - Количество бит в комплекте: 2.3, H0.7, H0.9, P2, P5, PH00, PH000, SL1.5, SL2.0, T10H, T2, T3, T4, T5H, T6H, T8H, T9H, TW1, W1.5, Y0.6, крестообразная PH0, крестообразная PH1, крестообразная PH2.- Портативный магнитный чехол для хранения. |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
| Вес | 309г |
| Высота | 28мм |
| Длина | 194мм |
| Ширина | 80мм |
| onlinerId | 3780672 |
Винтоверт DeWalt DCF840N (без АКБ) 535.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF85MM2T (с 2-мя АКБ, кейс) 1 478.29 руб. / шт.
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.