(0) |
(0) |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 550об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40Нм |
| Питание | аккумуляторный |
| Скорость вращения на первой скорости | 450об/мин |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Ёмкость | 4Ач |
| Напряжение | 12В |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 4 Ач |
| Кейс | есть |
| Комплектация | - 2 аккумулятора M12 B4- Зарядное устройство C12 C- Кейс |
| Вес | 1100г |
| Длина | 137мм |
| Диаметр патрона | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 14ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Подсветка | есть |
| Противовибрационная защита | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 4973381 |
Винтоверт DeWalt DCF85MM2T (с 2-мя АКБ, кейс) 1 478.29 руб. / шт.
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF840N (без АКБ) 535.99 руб. / шт.