(0) |
(0) |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 350об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 81Нм |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип | трещотка |
| Ёмкость | 2Ач |
| Напряжение | 12В |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 2 Ач |
| Кейс | есть |
| Комплектация | - сквозная головка 815 мм- головка 1619 мм- головка 21 мм- адаптер - адаптер - держатель для бит - 2 x M12 B2 аккумуляторные наборы- C12 C зарядное устройство- динакейс |
| Оснастка и инструмент в комплекте | адаптер для бит, слесарная головка |
| Вес | 1200г |
| Длина | 386мм |
| Диаметр патрона | 14.4мм |
| Диаметр шурупов | 15мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Подсветка | есть |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 4954160 |
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Гайковерт Makita TD112DMZ (без АКБ) 222.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF840N (без АКБ) 535.99 руб. / шт.