(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид нагревателя | мечевидный |
| Время нагрева | 10мин |
| Максимальная температура | 300C |
| Мощность | 2 000Вт |
| Рабочий диаметр | 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм |
| Термостат | есть |
| Тип | аппарат |
| Кейс для хранения | есть |
| Комплектация | -Сварочный аппарат для пластиковых труб- Металлический кейс- Руководство по эксплуатации-Насадки: 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм- Элементы крепежные- Отрезные ножницы- Измерительная рулетка- Термостойкие рукавицы- Подставка- Отвертка |
| Сменные насадки | 6 |
| Труборез | есть |
| Вес | 1.5кг |
| onlinerId | 1115269 |
| Гарантия | 12 мес. |