(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид нагревателя | мечевидный |
| Максимальная температура | 300C |
| Мощность | 800Вт |
| Рабочий диаметр | 20 мм, 25 мм, 32 мм |
| Термостат | есть |
| Тип | аппарат |
| Кейс для хранения | есть |
| Комплектация | Отвертка, ключ шестигранный, подставка, насадки (3 шт), металлический кейс, руководство по эксплуатации |
| Сменные насадки | 3 |
| Труборез | нет |
| Вес | 1.5кг |
| onlinerId | 1706341 |
| Гарантия | 12 мес. |