(0) |
| Бесключевая замена оснастки | есть |
| Вес | 2.04кг |
| Диаметр диска | 125мм |
| Диапазон колебаний | 2.5мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 350Вт |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 000 — 14 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - Эксцентриковая шлифмашина;, - Мешок для сбора пыли;, - Комплект угольных щеток;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка (картонная коробка). |
| Пылесборник | есть |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Подсветка | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| onlinerId | 5057735 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 037.83 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 200.35 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.28 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 821.99 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS21511 558.25 руб. / шт.