(0) |
| Вес | 3.52кг |
| Диаметр диска | 180мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 280Вт |
| Тип | полировальная |
| Частота вращения (холостой ход) | 600 — 3 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - Угловая полировальная шлифмашина;, - Дополнительная рукоятка;, - Опорная платформа;, - Полировальный колпак;, - Ключ;, - Комплект угольных щеток;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка (картонная коробка). |
| Пылесборник | нет |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Подсветка | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| onlinerId | 5054103 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 064.33 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.29 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 230.25 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 813.99 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS21511 558.25 руб. / шт.