(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон колебаний | 1мм |
| Питание | аккумулятор |
| Тип | дельташлифмашина |
| Частота колебаний | 12 000колебаний/мин |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | пылесборник, шлифлист (6 шт.) |
| Пылесборник | есть |
| Длина | 140мм |
| Ширина | 80мм |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Стационарное использование | нет |
| onlinerId | 4514318 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 064.33 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 230.25 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.29 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 813.99 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS22513 314.02 руб. / шт.