(0) |
| Вес | 1.6кг |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 240Вт |
| Тип | вибрационная |
| Частота колебаний | 14 000колебаний/мин |
| Кейс | нет |
| Пылесборник | есть |
| Крепление на зажимах | 110х100 мм |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Стационарное использование | нет |
| onlinerId | 4514315 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 037.83 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 200.35 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.28 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 821.99 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS21511 558.25 руб. / шт.