(0) |
| Вес | 2кг |
| Диаметр диска | 125мм |
| Диапазон колебаний | 15мм |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 300 — 3 800об/мин |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - Полировальная машина, - коробка, - губка полировальная, - ключ шестигранный, - руководство по эксплуатации. |
| Пылесборник | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| onlinerId | 4661172 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 037.83 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 200.35 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.28 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 821.99 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS21511 558.25 руб. / шт.