(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 3.75кг |
| Диаметр диска | 180мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 400Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип | полировальная машина |
| Частота вращения (холостой ход) | 600 — 3 500об/мин |
| Боковая рукоятка | нет |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - шлифмашина полировочная, - площадка круглая, - круг шерстяной, - круг наждачный, - защитный кожух, - ключ шестигранный, - ключ зажимной, - ручка дополнительная, - инструкция по эксплуатации |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| onlinerId | 3418119 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 064.33 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 230.25 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.28 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 821.99 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS22513 314.02 руб. / шт.