(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2.78кг |
| Диаметр диска | 125мм |
| Длина шнура питания | 2м |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 200Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип | полировальная машина |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 000 — 11 000об/мин |
| Боковая рукоятка | есть |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - Шлифмашина полировальная- Диск шлифовальный- Кожух защитный- Ключ - Рукоятка дополнительная- Руководство по эксплуатации |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| onlinerId | 3309328 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 037.83 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 200.35 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.28 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 821.99 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS21511 558.25 руб. / шт.