(0) |
(0) |
| Диаметр диска | 125мм |
| Питание | аккумулятор |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 000 — 11 000об/мин |
| Эксцентриситет | 2мм |
| Ёмкость | 2Ач |
| Напряжение | 20В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - Аккумуляторная эксцентриковая шлифовальная машина 1 шт- Пылесборник 1 шт- Шлифовальный лист 1 шт- Руководство по эксплуатации 1 шт |
| Пылесборник | есть |
| Крепление на липучке | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| onlinerId | 3736662 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 037.83 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 200.35 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.28 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 821.99 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS21511 558.25 руб. / шт.