(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Бесключевая замена оснастки | нет |
| Диапазон колебаний | 2мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 500Вт |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 000 — 12 000об/мин |
| Частота колебаний | 10 000 — 26 000колебаний/мин |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - шлифовальная машина;- шлифовальная бумага;- пылесборник;- руководство по эксплуатации;- упаковка. |
| Пылесборник | есть |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | есть |
| Размеры шлифленты | 150 мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Защитная блокировка | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Стационарное использование | нет |
| onlinerId | 3136751 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 064.33 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 230.25 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.28 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 821.99 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS22513 314.02 руб. / шт.