(0) |
| Вес | 3.5кг |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 900Вт |
| Скорость движения ленты | 200 — 380м/мин |
| Тип | ленточная |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | пылесборник, шлифовальная лента, инструкция по эксплуатации |
| Пылесборник | есть |
| Размеры шлифленты | 75 x 533 мм |
| Защитная блокировка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Стационарное использование | нет |
| onlinerId | 3260883 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 064.33 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 230.25 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.28 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 821.99 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS22513 314.02 руб. / шт.