(0) |
| Вес | 1.69кг |
| Диаметр диска | 125мм |
| Длина кабеля | 4м |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 350Вт |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 000 — 12 000об/мин |
| Эксцентриситет | 3мм |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - пылесборник |
| Пылесборник | есть |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | есть |
| "Константная" электроника | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Стационарное использование | нет |
| onlinerId | 4473565 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 064.33 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 230.25 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.29 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 813.99 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS22513 314.02 руб. / шт.