(0) |
| Вес | 3кг |
| Диаметр диска | 150мм |
| Длина кабеля | 4м |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 250Вт |
| Тип | полировальная |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | Полировальная машинаПолировочный чехолПолировочная подошваРукояткаВинт крепления рукоятки 3штКлюч шестигранный |
| Пылесборник | нет |
| Крепление на липучке | мм |
| "Константная" электроника | есть |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Защитная блокировка | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| onlinerId | 3485493 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 037.83 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 200.35 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.28 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 821.99 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS21511 558.25 руб. / шт.