(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 3.95кг |
| Диаметр диска | 180мм |
| Длина шнура питания | 4м |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 400Вт |
| Тип | полировальная машина |
| Частота вращения (холостой ход) | 500 — 3 000об/мин |
| Вариант комплектации | без кейса |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | Полировальная машинаУпаковка |
| "Константная" электроника | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| onlinerId | 3205576 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 037.83 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 200.35 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.28 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 821.99 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS21511 558.25 руб. / шт.