(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон колебаний | 2мм |
| Длина кабеля | 1.9м |
| Питание | аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 200Вт |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Тип | вибрационная |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 000 — 12 000об/мин |
| Частота колебаний | 8 000 — 24 000колебаний/мин |
| Ёмкость | 3Ач |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - Виброшлифмашина;- Пылесборник;- Пластина для перфорирования;- 1 лист шлифбумаги;- AWS-чип;- Инструкция;- Коробка. |
| Пылесборник | есть |
| Длина | 185мм |
| Крепление на зажимах | есть |
| Крепление на липучке | нет |
| Ширина | 93мм |
| "Константная" электроника | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| onlinerId | 4155787 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 064.33 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 230.25 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.28 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 821.99 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS21511 558.25 руб. / шт.