(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1.1кг |
| Диапазон колебаний | 1.5мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 200Вт |
| Тип | вибрационная |
| Частота вращения (холостой ход) | 14 000об/мин |
| Число ходов холостого хода | 28 000ходов/мин |
| Комплект поставки | пылесборник |
| Длина | 164мм |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | мм |
| Размеры шлифленты | 100 х 240 мм |
| Ширина | 100мм |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Пылеотвод | есть |
| onlinerId | 279498 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 037.83 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 200.35 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.28 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 821.99 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS21511 558.25 руб. / шт.